[18+]
6 апреля 2007 в 12:50

Отсутствие осадков вносит коррективы в развитие паводка на Среднем Урале

Екатеринбург. Паводок на реках Среднего Урала идет умеренным ходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Паводок на реках Среднего Урала идет умеренным ходом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Истоки рек Ницы и Пышмы постепенно вскрываются. Половодье в этих водоемах началось рано, но проходит оно неравномерно. Подъемы уровня воды чередуются с понижениями из-за дефицита осадков. В большинстве рек Свердловской области подъем уровня воды не наблюдается, еще сохраняется ледостав. В ближайшие дни процесс разрушения ледяного покрова продолжится. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов