[18+]
23 апреля 2007 в 16:00

Расследование уголовного дела в отношении главы поселка Мыс Каменский Игоря Селиванова завершено

Ямальский район, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Ямальский район, Ямало-Ненецкий автономный округ. Прокуратура Ямальского района завершила расследование уголовного дела в отношении главы поселка Мыс Каменский Игоря Селиванова, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа. Сейчас дело Игоря Селиванова направлено в суд. Он обвиняется в том, что в январе 2004 года, решая проблему расселения граждан, пострадавших от пожара, превысил предоставленные ему полномочия, издав заведомо незаконное распоряжение о вскрытии квартиры, принадлежавшей жительнице, которая временно отсутствовала в поселке. Ее вещи вывезли из квартиры.
По мнению прокуратуры, в результате противоправных действий Селиванова, повлекших за собой принудительное и необоснованное изъятие чужой собственности, были нарушены конституционные права жительницы поселка, являющейся собственником жилья. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином