Екатеринбург. В результате пожара в Екатеринбурге один человек погиб и трое получили отравление продуктами горения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. ЧП произошло 23 апреля в 16 часов в квартире на улице Бардина, 15. По причине короткого замыкания электропроводки в квартире на площади 20 квадратных метров сгорели домашние вещи. В результате происшествия получил отравление продуктами горения и скончался мужчина 1938 года рождения. Также получили отравление еще три человека: женщина 1939 года рождения, ее двухлетняя внучка и женщина 1936 года рождения. Двое пострадавших госпитализированы в отделение токсикологии Областной психоневрологической больницы, а девочка была доставлена в детскую многопрофильную больницу № 9. Состояние пострадавших оценивается как удовлетворительное. Ущерб от пожара составил две тысячи рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
24 апреля 2007 в 11:40
Один человек погиб и трое госпитализированы в результате пожара в Екатеринбурге
Екатеринбург. В результате пожара в Екатеринбурге один человек погиб и трое получили отравление продуктами горения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч
- В Россию начнут завозить топливо из-за рубежа
- В Екатеринбурге построят новый мост для разгрузки трафика на Уктусе
- Три человека пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей в Екатеринбурге
- В Свердловской области смогут проводить больше процедур ЭКО
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
