[18+]
24 апреля 2007 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Кургана 24 апреля отправился поисковый отряд Зауралья в Ленинградскую область

Курган. Из Кургана 24 апреля отправился поисковый отряд Зауралья в Ленинградскую область, сообщили агентству ЕАН в управлении молодежной политики правительства области.
Курган. Из Кургана 24 апреля отправился поисковый отряд Зауралья в Ленинградскую область, сообщили агентству ЕАН в управлении молодежной политики правительства области. Юные зауральцы прибудут на места сражения Великой Отечественной войны на Синявские высоты, где была прорвана блокада. Вахту памяти отряд будет нести до 10 мая. В составе поисковиков – кадеты из Далматово и Шадринска. За четыре годы работы на вахтах отряд «Витязь» нашел и с почестями похоронил более тысячи солдат, около двухсот из них - жители Курганской области.
За патриотизм поисковики «Витязя» получили диплом всероссийского конкурса социальных проектов «Наши родители». Юные зауральцы уверены, что война не закончится, пока не будет найден и похоронен последний солдат. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином