[18+]
24 апреля 2007 в 17:06

Владимир Якушев остался доволен генеральной репетицией выборов в Госдуму

Тюменская область. Владимир Якушев остался доволен генеральной репетицией выборов в Госдуму, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменской Облдумы.
Тюменская область. Владимир Якушев остался доволен генеральной репетицией выборов в Госдуму, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Тюменской Облдумы. Всего в избирательных комиссиях всех уровней во время выборов в областной парламент трудились более 15 тысяч человек.
По словам губернатора Тюменской области Владимира Якушева, «последняя избирательная кампания показала серьезное и ответственное отношение к выборам работников избирательных комиссий, региональных представительств политических партий, органов исполнительной и законодательной власти. Оперативно решались самые непростые вопросы. Ни одна жалоба или обращение не остались без внимания».
Владимир Якушев напомнил, что из шести политических объединений, участвовавших в предвыборной гонке, всего четыре преодолели семипроцентный барьер и получили места в областном парламенте. Убедительную победу одержала партия «Единая Россия», сформировавшая единственную фракцию в думе четвертого созыва.
Глава региона подчеркнул, что у жителей области есть все основания ожидать плодотворной, ответственной и профессиональной работы от избранного парламента. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью