[18+]
26 апреля 2007 в 11:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Электроопора упала на транзитный грузовик на автотрассе Челябинск - Омск

Курган. Электроопора упала на транзитный грузовик, перевозивший из Нижнего Новгорода три «Газели» на автотрассе Челябинск - Омск близ села Сычева, сообщил агентству ЕАН инспектор ГИБДД Кетовского района Александр Мерзляков.
Курган. Электроопора упала на транзитный грузовик, перевозивший из Нижнего Новгорода три «Газели» на автотрассе Челябинск - Омск близ села Сычева, сообщил агентству ЕАН инспектор ГИБДД Кетовского района Александр Мерзляков. Бесхозный электрический столб упал в момент проезда тяжелого грузовика. Удар пришелся на крайнюю «Газель». Водитель трейлера чудом избежал травмы. На месте происшествия инспектора составили протокол и дальнобойщик продолжил путь по маршруту. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы