[18+]
2 мая 2007 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пятая Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» стартует в Югре 20 мая

Ханты-Мансийский автономный округ.
Ханты-Мансийский автономный округ. Пятая Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» стартует в Югре 20 мая, сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО.
В этом году программа акции, по мнению организаторов, пройдет в Югре гораздо масштабнее – в нее включатся все муниципальные образования, приедут делегации из одиннадцати субъектов Российской Федерации.
Юбилейная акция пройдет в этом году под девизом «В содружестве с природой». Члены оргкомитета обсудили план мероприятий, в ряду которых Всероссийская научно-практическая конференция «Экологическое просвещение в интересах устойчивого развития» и пятый окружной молодежный экологический форум. Также планируется первый съезд экологов Югры и конкурс социальных экологических проектов, окружные субботники и творческие выставки, определение лучшего природоохранного предприятия автономного округа и открытие памятника Александру Дунину-Горкавичу, закладка кедрового сада «Ярки» и XI Международный экологический телевизионный фестиваль. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге