[18+]
2 мая 2007 в 12:49

Лучшие школьники Екатеринбурга ходят в гости к ветеранам

Екатеринбург. Школьники Екатеринбурга проводят акцию для участников ВОВ, сообщили агентству ЕАН в Областном совете ветеранов.
Екатеринбург. Школьники Екатеринбурга проводят акцию для участников ВОВ, сообщили агентству ЕАН в Областном совете ветеранов. Вплоть до 9 мая школьники каждого района города будут поздравлять лежачих ветеранов с Днем Победы. В прошлом году удалось поздравить далеко не всех. Нынче каждая школа должна была выбрать наиболее достойных учеников, которые будут ходить по квартирам, дарить подарки и поздравлять тех ветеранов, которые уже не в состоянии самостоятельно посещать праздничные мероприятия. Как рассказали агентству ЕАН в Областном совете ветеранов, акция уже стартовала и набирает обороты. Дети с большой ответственностью отнеслись к этому заданию. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»