[18+]
2 мая 2007 в 17:09

Житель Полевского обратился в милицию, протрезвев спустя 10 дней после нападения

Полевской. Пьяного жителя Полевского раздели на улице, сообщили агентству ЕАН в городском ОВД.
Полевской. Пьяного жителя Полевского раздели на улице, сообщили агентству ЕАН в городском ОВД. 1 мая гражданин обратился в милицию с заявлением, что ночью с 20 на 21 апреля с него сняли одежду. Между тем точное место совершения преступления полевчанин указать не смог, так как в момент нападения был сильно пьян. 10-дневный разрыв между происшествием и обращением в правоохранительные органы мужчина также объяснил тем, что только к 1 мая он протрезвел. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В екатеринбургском «Коляда-Театре» столкнулись с проблемами из-за отсутствия учредителяСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяца