[18+]
3 мая 2007 в 14:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Монумент в память о сотрудниках уголовно-исполнительной системы откроют 4 мая в Перми

Пермь. Монумент в память о сотрудниках уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебного долга в военное и мирное время, будет торжественно открыт 4 мая в Перми в Саду Декабристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермског
Пермь. Монумент в память о сотрудниках уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебного долга в военное и мирное время, будет торжественно открыт 4 мая в Перми в Саду Декабристов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД Пермского края. К памятнику будут возложены цветы и венки сотрудниками и ветеранами уголовно-исполнительной системы, а закончится церемония троекратным залпом из стрелкового оружия. На открытие Монумента приглашены ветераны войны и тыла, блокадники-ленинградцы, руководители силовых ведомств, представители администраций края и города. В установке мемориала приняли участие все подразделения милиции. Торжественная закладка камня на месте будущего монумента состоялось 6 мая 2005 года в канун 60-летия Победы. С тех пор не прекращалась работа по сбору средств и изготовлению будущего памятника. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»