[18+]
3 мая 2007 в 17:09

В администрации Екатеринбурга проходят обыски и выемка служебных документов

Екатеринбург. В данный момент в администрации Екатеринбурга и ряде коммерческих структур проходят обыски и выемка служебных документов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. В данный момент в администрации Екатеринбурга и ряде коммерческих структур проходят обыски и выемка служебных документов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Сотрудники главного следственного управления УБОП и УБЭП области действуют в рамках комплекса следственных мероприятий, относящихся к ранее возбужденному уголовному делу по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Пресс-служба администрации города подобной информацией об обысках не располагает. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котел