[18+]
7 мая 2007 в 13:57

Ко Дню Победы ветеранам подарят премьеру первого уральского телесериала «Дело было в Гавриловке»

Екатеринбург. Ко Дню Победы ветеранам подарят премьеру первого уральского телесериала «Дело было в Гавриловке», сообщила агентству ЕАН менеджер по рекламе и PR группы компаний «Страна».
Екатеринбург. Ко Дню Победы ветеранам подарят премьеру первого уральского телесериала «Дело было в Гавриловке», сообщила агентству ЕАН менеджер по рекламе и PR группы компаний «Страна». Первый показ состоится 9 мая в мультиплексе «Салют». Премьера соберет ветеранов и съемочную группу проекта. Зрителям представят две серии. Телевизионный показ начнется осенью 2007 года на одном из федеральных каналов. Телесериал «Дело было в Гавриловке» - народный комедийный детектив с элементами мелодрамы. 24-серийный фильм, совместный проект режиссера Дмитрия Астрахана, Свердловской киностудии и кинокомпании «Страна». Каждая из серий продолжительностью по 52 минуты будет рассказывать о похождениях уральской милиции в провинциальном городке. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат