[18+]
14 мая 2007 в 13:19

«Уральские авиалинии» возобновили полеты в Ташкент

Екатеринбург. Авиакомпания «Уральские авиалинии» 13 мая восстановила еженедельный рейс между столицами Среднего Урала и Узбекистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Екатеринбург. Авиакомпания «Уральские авиалинии» 13 мая восстановила еженедельный рейс между столицами Среднего Урала и Узбекистана, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Минимальный тариф по маршруту в одну сторону составляет 170 евро. Таксы и сборы взимаются дополнительно. При покупке авиабилета через Интернет-кассу авиакомпании топливный сбор не взимается. В отличие от летнего сезона прошлого года все рейсы до Ташкента и обратно будут выполняться на современном и комфортном самолете Airbus A320. «Восстановление рейса между Екатеринбургом и Ташкентом позволит пассажирам максимально эффективно использовать свое время при осуществлении деловых и туристических поездок, - заявил агентству ЕАН коммерческий директор «Уральских авиалиний» Кирилл Скуратов, - а также увеличивает количество стыковок с рейсами наших интерлайн-партнеров из аэропорта Ташкента в страны Юго-Восточной Азии. Удобная стыковка важна для трансферных пассажиров, поскольку заметно сокращается общее время, а также стоимость авиапутешествия». Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым