[18+]
14 мая 2007 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Зауралье сократится количество рынков

Курган. В Курганской области сократится количество рынков, сообщили в правительстве области.
Курган. В Курганской области сократится количество рынков, сообщили в правительстве области. Такая ситуация связана с ужесточением мер к содержанию и контролю рыночных площадей согласно новым нормативным актам, принятым как на федеральном, так и на областном уровне. После инвентаризации 60 розничных рынков Зауралья специалисты вынесли заключение, что только 24 имеют возможность получить статус рынка.
Как сообщили в правительстве области, к 2010 году в регионе будут действовать 38 розничных рынков, из которых 26 универсальных, 2 сельскохозяйственных, 2 автомобильных и 8 вещевых. Сейчас в Кургане действует 11 крупных рыночных площадей, но останется работать только 5 из них. Другие будут оформлены как торговые центры, ярмарки просто торговые павильоны. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Презентацию новой книги Иванова в Екатеринбурге отложили на долгий срокРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без водыДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов