[18+]
17 мая 2007 в 14:04

70 лучших спортсменов Тюменской области получили удостоверения стипендиатов от губернатора Владимира Якушева

Тюменская область. 70 лучших спортсменов Тюменской области получили удостоверения стипендиатов от губернатора Владимира Якушева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
Тюменская область. 70 лучших спортсменов Тюменской области получили удостоверения стипендиатов от губернатора Владимира Якушева, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Торжественная церемония прошла в большом зале правительства. Отметим, что стипендии назначаются каждый год по результатам прошедшего спортивного сезона. В этом году тюменцы достойно представляли область на российских и мировых турнирах. 397 медалей разного достоинства удалось завоевать тюменцам в 2006 году.
Владимир Якушев отметил, что с каждым разом почетный список тех, кто имеет право на получение государственного поощрения, пополняется.
Глава региона также отметил, что в Тюменской области многое делается для развития массового спорта – открываются фитнес-клубы и секции, во дворах и школах появляются спортивные площадки. Ежегодно в области проводится около 9 тысяч спортивно-массовых мероприятий, в которых участвуют более 0,5 миллиона человек. Традиционными стали всевозможные турниры и соревнования, на которые съезжаются спортсмены со всей страны. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему