Екатеринбург. Эдуард Россель 18 мая подписал указ «О мерах по подготовке к проведению в 2009 году заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества» и поручил правительству подготовить и утвердить планы мероприятий по созданию условий для проведения этого встречи на высшем уровне, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Главы ряда муниципальных образований - Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Арамили, Березовского, Верхней Пышмы, Сысерти и Первоуральска - в срок до 1 июля 2007 года должны разработать и утвердить планы мероприятий. Контролировать выполнение указа губернатор будет лично. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
18 мая 2007 в 16:59
Эдуард Россели подписал указ о подготовке к саммиту ШОС
Екатеринбург. Эдуард Россель 18 мая подписал указ «О мерах по подготовке к проведению в 2009 году заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества» и поручил правительству подготовить и утвердить планы мероприятий по со
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Дожди не собираются покидать Свердловскую область
- Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцы
- Президент РФ отметил свердловского сенатора Александра Высокинского госнаградой
- Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАН
- В Екатеринбурге из-за ДТП перекрыли дорогу рядом с Блюхеровским мостом
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
