[18+]
21 мая 2007 в 11:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Федеральный бюджет выделит средства на ремонт дорог в Кургане

Курган. На ремонт и строительство дорог Курган получит 280 миллионов рублей из федерального бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Курган. На ремонт и строительство дорог Курган получит 280 миллионов рублей из федерального бюджета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Такое решение принято правительством РФ по инициативе фракции партии «Единая Россия» в Государственной думе РФ и Курганской региональной организации «ЕР». Деньги выделены на объекты, которые уже обеспечены необходимой проектной документацией и вошли в ранее утвержденный план благоустройства города – виадук на проспекте Машиностроителей, строительство новой магистрали в промышленной зоне Кургана – в районе кольца на улице Дзержинского, а также текущий ремонт дорог и объектов дорожной инфраструктуры. Сразу после получения уведомления о перечислении денег будет организован тендер на работы по всем объектам, которые начнутся в июле-августе. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Обвиняемая по делу об обрушении дома в Нижнем Тагиле стала экспертом по взрывамМэр Оренбурга сближается со спикером горсовета: Счетную палату возглавит человек БабинаРоссийские аграрии не могут увеличить производство молокаБюджет-2026 в Свердловской области: меньше прибыли, больше штрафов и ожидание «Евраза»Общественники требуют запретить уличные фотосессии с дикими животными в ЧелябинскеГлавный по культуре в Екатеринбурге допустил отказ от ледовых скульптур в новогоднем городке