[18+]
21 мая 2007 в 12:29

«Схрон» авиационных снарядов обнаружен на территории расформированной воинской части в Заречном

Екатеринбург. «Схрон» авиационных снарядов обнаружен 20 мая на территории расформированной воинской части № 21-221 в Заречном, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. «Схрон» авиационных снарядов обнаружен 20 мая на территории расформированной воинской части № 21-221 в Заречном, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Вблизи улицы 50 лет ВЛКСМ местный милиционер обнаружил пять авиационных снарядов калибра 23 миллиметра без маркировки. Были вызваны специалисты по взрывным устройствам областного ОМОН, которые изъяли и вывезли боеприпасы для уничтожения. В ходе расследования было установлено, что снаряды были выпущены в 1974 году и, вероятно, кто-то их спрятал, чтобы в будущем использовать в личных целях. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьОгромная очередь на прощание с Николаем Колядой выстроилась возле театра в ЕкатеринбургеИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам