[18+]
22 мая 2007 в 13:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В аэропорту Нового Уренгоя 22 мая совершил аварийную посадку самолет Boeing-737

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ. В аэропорту Нового Уренгоя 22 мая совершил аварийную посадку самолет Boeing-737, выполнявший рейс из Петербурга, сообщили в НУ МЧС РФ по ЯНАО. 22 мая в 8 часов 50 минут от дежурного службы полетов аэропорта города Новый Уренгой в службу спасения поступило сообщение, что с воздушного судна «Боинг 737» авиакомпании «Россия» поступает сигнал «Тревога! Аварийная посадка из-за отказа левого двигателя». На борту находилось 29 пассажиров и 8 членов экипажа.
Через 16 минут самолёт благополучно приземлился в аэропорту Нового Уренгоя. Пострадавших нет, повреждений нет. Сейчас выясняется причина срабатывания аварийной сигнализации. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН