[18+]
22 мая 2007 в 17:46

Жители района Дома обороны и Московского тракта Тюмени на пять дней лишатся горячей водой

Тюмень. Жители района Дома обороны и Московского тракта Тюмени на пять дней лишатся горячей водой.
Тюмень. Жители района Дома обороны и Московского тракта Тюмени на пять дней лишатся горячей водой. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Тюмени, по заявке Службы заказчика Тюмени для врезки вновь построенной тепломагистрали с 9 утра 23 мая до полуночи 28 мая будет отключен участок тепломагистрали № 4.
Потребители этой тепломагистрали, проживающие по улицам: Ямская, Белинского и Маркса, будут «запитаны» от ТЭЦ-1, в этих домах будут сильно снижены параметры горячего водоснабжения. На этот период без горячего водоснабжения останутся дома по Московскому тракту. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова