[18+]
23 мая 2007 в 15:49

На пересечении улиц Малышева и Воеводина откроется новый торгово-административный центр

Екатеринбург. В конце лета в Екатеринбурге откроется торгово-административный центр класса «Люкс», сообщили агентству ЕАН в городском комитете по товарному рынку.
Екатеринбург. В конце лета в Екатеринбурге откроется торгово-административный центр класса «Люкс», сообщили агентству ЕАН в городском комитете по товарному рынку. В мэрии уральской столицы прошло совещание с руководителями торговых центров, на котором концепцию своего нового проекта представила компания «ТЭН». В августе-сентябре текущего года на пересечении улиц Малышева и Воеводина напротив «Рубина» откроется новый девятиэтажный торгово-административный центр общей площадью 14 тысяч квадратных метров. В здании будет двухуровневая подземная парковка, бутики модной одежды, ресторан «КЭФ» и пять этажей офисов класса «А». Бутики модной одежды планирует разместить здесь «Центр Моды», в новом центре будут представлены марки Escada, Lanvin, Celine, Ralph Lauren, La Perla и другие. По словам представителей ООО «ТЭН», офисы будут сданы в аренду представительствам банков и финансовых холдингов. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга