[18+]
24 мая 2007 в 13:19

При падении из окна в Екатеринбурге погибла четырехлетняя девочка

Екатеринбург. Четырехлетняя девочка выпала из окна квартиры и погибла в Екатеринбурге 23 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Четырехлетняя девочка выпала из окна квартиры и погибла в Екатеринбурге 23 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. По предварительным данным, Вика Николаева выпала из окна своей комнаты, на котором отсутствовала решетка. Упав на асфальт, ребенок погиб от травм, несовместимых с жизнью. Милицию и «Скорую помощь» вызвали родители. В тот вечер родители ужинали, а девочка ушла в свою комнату. Через некоторое время родители обнаружили, что ребенка в детской нет, а окно открыто. Выглянув вниз, они сразу же вызвали милицию. В данный момент материалы дела переданы в прокуратуру, ведется расследование причин гибели девочки. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го