[18+]
24 мая 2007 в 16:49

В День пограничника милиция Екатеринбурга будет работать в усиленном режиме

Екатеринбург. В День пограничника милиция Екатеринбурга будет работать в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Екатеринбург. В День пограничника милиция Екатеринбурга будет работать в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. 28 мая для правоохранителей предусмотрен усиленный вариант несения службы в местах массового скопления людей. Стражи порядка будут охранять порядок в парке имени В.В.Маяковского, на площади 1905 года и у памятника воинам-интернационалистам. Милиции помогут частные предприятия службы безопасности объектов и народные дружины. Кроме того, городское УВД предусмотрело специальный резерв дополнительных сил. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Паспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы