[18+]
24 мая 2007 в 16:49

В День пограничника милиция Екатеринбурга будет работать в усиленном режиме

Екатеринбург. В День пограничника милиция Екатеринбурга будет работать в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города.
Екатеринбург. В День пограничника милиция Екатеринбурга будет работать в усиленном режиме, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД города. 28 мая для правоохранителей предусмотрен усиленный вариант несения службы в местах массового скопления людей. Стражи порядка будут охранять порядок в парке имени В.В.Маяковского, на площади 1905 года и у памятника воинам-интернационалистам. Милиции помогут частные предприятия службы безопасности объектов и народные дружины. Кроме того, городское УВД предусмотрело специальный резерв дополнительных сил. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы