[18+]
25 мая 2007 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Школьники Кургана стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Курган. Воспитанники Курганского центра дополнительного математического образования стали победителями пятого финального этапа всероссийской олимпиады по математике, сообщили агентству ЕАН в управлении образования области.
Курган. Воспитанники Курганского центра дополнительного математического образования стали победителями пятого финального этапа всероссийской олимпиады по математике, сообщили агентству ЕАН в управлении образования области. Встреча проходила в Майкопе – столице Адыгеи. Юные математики прошли многоступенчатый отбор – школьный, городской, областной и окружной, и показали отличные результаты.
В этом году честь Зауралья отстаивали пятеро лучших математиков. Трое ребят учатся в восьмом классе, но выступали по параллели девятых. Конкурс проходит только для учеников девятых и одиннадцати классов. Среди старшеклассников победителями стали Евгения Исаак из школы № 38 и Дарья Сербина из гимназии № 47. Выпускницы имеют право вне конкурса поступить в выбранный вуз. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами