[18+]
25 мая 2007 в 14:29

Во время саммита ШОС в Екатеринбурге будет работать более 10 тысяч охранников

Екатеринбург. Безопасность правительственных делегаций и гостей заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества будут охранять более 10 тысяч человек, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя правительства област
Екатеринбург. Безопасность правительственных делегаций и гостей заседания Совета глав государств - членов Шанхайской организации сотрудничества будут охранять более 10 тысяч человек, сообщил агентству ЕАН заместитель председателя правительства области Олег Гусев, отвечающий за подготовку проведения этого мероприятия в Екатеринбурге в 2009 году. «Сейчас решается вопрос, где будут поселены сотрудники спецслужб», - заявил Олег Гусев. Всего на саммит ожидается прибытие свыше полутора тысяч гостей со всего мира. При этом, уверен Олег Гусев, жители Екатеринбурга не будут испытывать каких-либо неудобств во время проведения встречи на высшем уровне. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района