[18+]
25 мая 2007 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кыштыме мать полуторагодовалого ребенка подозревают в его избиении

Кыштым, Челябинская область.
Кыштым, Челябинская область. Полуторагодовалого мальчика в бессознательном состоянии доставили в реанимационное отделение городской больницы Кыштыма из соседнего города Карабаш, сообщили агентству ЕАН в городском отделении милиции Кыштыма. Медики были поражены травмами, которые были у ребенка. У малыша сломана ключица, травма головы, на теле множественные гематомы. Мать ребенка пояснила врачам, что сын упал с кресла. Работники больницы для выяснения обстоятельств случившегося сообщили в милицию. У женщины это второй ребенок, и она ждет третьего. По словам начальника штаба общественной безопасности ГОВД Кыштыма Романа Войщева, в нанесении побоев подозревается мать ребенка. Материалы предварительного расследования отправлено в отделение милиции Карабаша. Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренера