[18+]
28 мая 2007 в 15:59

Лауреатов театрального фестиваля «Браво!» объявят на торжественной церемонии в Камерном театре

Екатеринбург. Лауреатов театрального фестиваля «Браво!» объявят сегодня вечером на торжественной церемонии в Камерном театре Музея писателей Урала, сообщили агентству ЕАН организаторы фестиваля.
Екатеринбург. Лауреатов театрального фестиваля «Браво!» объявят сегодня вечером на торжественной церемонии в Камерном театре Музея писателей Урала, сообщили агентству ЕАН организаторы фестиваля. Сам фестиваль проходил с 15 по 22 мая и за это время Екатеринбургские зрители смогли увидеть 13 лучших театральных работ, поставленных в городе и области в прошлом году. Среди них были как лауреаты престижных театральных премий, такие как «Figaro» Театра музыкальной комедии, «Бобок» Театра кукол, так и работы областных театров из Каменск-Уральского, Серова и Краснотурьинска. Свое решение члены жюри, среди которых в этом году были известные театральные критики Павел Руднев (Москва), Марина Корнакова (Санкт-Петербург), Владимир Спешков (Челябинск), приняли еще в конце прошлой недели, однако кому достанутся призовые статуэтки в 12 основных номинациях, станет известно только сегодня. Начало церемонии награждения в 18.00. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Главный тренер челябинского ХК «Трактор» Бенуа Гру покидает клубЧелябинцы будут перечислять часть зарплаты на нужды СВОЧто нужно знать об имущественном налоге, чтобы не потерять деньги, - ликбез ЕАНОнаниста-рецидивиста из Екатеринбурга приговорили к 17 годам колонииОренбургский губернатор окончательно сформировал правительство регионаЕАН поднялся в рейтинге самых цитируемых свердловских СМИ