[18+]
29 мая 2007 в 12:39

Два десятка пожарных депо будет построено на Среднем Урале до 2010 года

Екатеринбург. Два десятка пожарных депо будет построено на Среднем Урале до 2010 года.
Екатеринбург. Два десятка пожарных депо будет построено на Среднем Урале до 2010 года. К такому решению пришли депутаты областной думы на заседании 29 мая. Для строительства 20 депо в 2008-2010 годах из региональной казны будет выделено 450 миллионов рублей. Помимо возведения собственно помещений, на эти деньги учреждения должны быть оснащены всем необходимым оборудованием. Кроме того, 29 мая депутаты откорректировали проект областного закона «О внесении изменений в областную целевую программу осуществления мер по защите населения территории при чрезвычайных ситуациях антропогенного характера, обеспечению пожарной безопасности и предупреждении терроризма в Свердловской области на 2005-2007 годы». Согласно документу, на покупку авторезины для пожарных машин планируется дополнительно выделить из областного бюджета около 70 миллионов рублей. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме