Екатеринбург. В Екатеринбургском метрополитене в ночь на 30 мая прошли учения по освобождению заложников, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь управления ФСБ по Свердловской области Сергей Кузнецов. В ночь на 30 мая оперативный штаб проводил учение, в ходе которого оценивалась система антитеррористической защиты метрополитена. Мероприятия проводилось в целях повышения уровня безопасности населения. Кроме того, отрабатывалось взаимодействие территориальных органов ФСБ, МВД, МЧС, подразделений министерства обороны, органов власти города, администрации ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» по предотвращению террористического акта в метро, а также минимизации и ликвидации его последствий при различных действиях террористов. По легенде учения, спецподразделениями проведена операция по силовому освобождению заложников и спасению людей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
30 мая 2007 в 11:43
Сегодня ночью в екатеринбургском метро проходило освобождение заложников
Екатеринбург. В Екатеринбургском метрополитене в ночь на 30 мая прошли учения по освобождению заложников, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь управления ФСБ по Свердловской области Сергей Кузнецов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге построят новый мост для разгрузки трафика на Уктусе
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- Энергетики устраняют последствия стихии в Свердловской области
- В Свердловской области смогут проводить больше процедур ЭКО
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
Главные новости
Гидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парков
