[18+]
30 мая 2007 в 11:43

Сегодня ночью в екатеринбургском метро проходило освобождение заложников

Екатеринбург. В Екатеринбургском метрополитене в ночь на 30 мая прошли учения по освобождению заложников, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь управления ФСБ по Свердловской области Сергей Кузнецов.
Екатеринбург. В Екатеринбургском метрополитене в ночь на 30 мая прошли учения по освобождению заложников, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь управления ФСБ по Свердловской области Сергей Кузнецов. В ночь на 30 мая оперативный штаб проводил учение, в ходе которого оценивалась система антитеррористической защиты метрополитена. Мероприятия проводилось в целях повышения уровня безопасности населения. Кроме того, отрабатывалось взаимодействие территориальных органов ФСБ, МВД, МЧС, подразделений министерства обороны, органов власти города, администрации ЕМУП «Екатеринбургский метрополитен» по предотвращению террористического акта в метро, а также минимизации и ликвидации его последствий при различных действиях террористов. По легенде учения, спецподразделениями проведена операция по силовому освобождению заложников и спасению людей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»