[18+]
30 мая 2007 в 16:29

Американцы научат уральцев играть джаз

Екатеринбург. Американцы научат уральцев играть джаз, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной детской филармонии.
Екатеринбург. Американцы научат уральцев играть джаз, сообщили агентству ЕАН в Свердловской областной детской филармонии. С 18 по 20 июня в Екатеринбурге откроется летняя академия джаза для молодежи. В Трехдневный музыкальный лагерь организован министерством культуры области, организацией творческих проектов «Камертон» при участии Генерального Консульства США в Екатеринбурге. Юных музыкантов будет обучать азам джазового искусства приглашенный преподаватель из США. Это хорошо известный уральской публике Адам Клиппл - руководитель джазового квартета «AK 4» и один из самых выдающихся современных джазовых пианистов на сцене Нью-Йорка. Занятия Летней академии джаза будут проходить в Свердловской областной детской филармонии. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района