[18+]
30 мая 2007 в 16:49

Эдуард Россель встретится в Москве с земляками

Екатеринбург. Эдуард Россель 31 мая в Москве примет участие в работе первого съезда земляков-уральцев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Екатеринбург. Эдуард Россель 31 мая в Москве примет участие в работе первого съезда земляков-уральцев, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Съезд будет посвящен 15-летию уральского землячества в Москве. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановилиВ Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в Екатеринбурге