[18+]
30 мая 2007 в 17:59

В Оренбурге автомобиль попал под тепловоз с вагонами

Оренбург. В Оренбурге на железнодорожном переезде на улице Пролетарская автомобиль попал под тепловоз с вагонами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Оренбургской области.
Оренбург. В Оренбурге на железнодорожном переезде на улице Пролетарская автомобиль попал под тепловоз с вагонами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Оренбургской области. Для того чтобы провести маневр, к переезду вышли железнодорожники, которые сигнализировали водителям автомобилей, что по переезду следует локомотив и двигаться запрещено.
Во время движения состава на улицу неожиданно выехал ВАЗ-2106 и попал под двигающийся тепловоз. Отметим, что водитель в последний момент перед столкновением успел выбраться из автомобиля. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме