[18+]
31 мая 2007 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из-за жары в Башкирии скончалось шесть человек

Уфа, Башкирия. Жизнь шестерых человек унесла установившаяся в Уфе 34 градуса жара в тени, сообщили агентству ЕАН в городской станции «Скорой помощи».
Уфа, Башкирия. Жизнь шестерых человек унесла установившаяся в Уфе 34 градуса жара в тени, сообщили агентству ЕАН в городской станции «Скорой помощи». За помощью к медикам за жаркую неделю обратилось полторы тысячи горожан с сердечными приступами. Больным людям врачи советуют, как можно больше находиться в прохладных помещениях и поменьше передвигаться по городу. Синоптики прогнозируют, жара в столице Башкирии будет стоять еще два дня. Пока это рекорд весеннего сезона. В магазинах города кондиционеры и вентиляторы расходятся мгновенно. Продажи повысились в два, а то и в три раза. Квас — первый по популярности напиток. В день в Уфе продается 100 тысяч литров. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы на несколько часов застряли в Турции из-за проблем с самолетомТройка решает все: шеф-редактор ЕАН - об избирательных кампаниях на Урале и в ОренбуржьеКак запрет на поиск экстремистских материалов поможет в борьбе с терроризмом – мнение специалистаПосле публикации ЕАН отстранен от работы свердловский полицейский, подозреваемый в педофилииПостроят ли мусорный полигон в челябинской курортной зоне – мнение экологаНовый глава азербайджанской диаспоры появится в Екатеринбурге