[18+]
1 июня 2007 в 12:09

Жилищные компании Оренбурга задолжали тепловым сетям около 8 миллионов рублей

Оренбург. Жилищные компании Оренбурга задолжали тепловым сетям около 8 миллионов рублей.
Оренбург. Жилищные компании Оренбурга задолжали тепловым сетям около 8 миллионов рублей. Несмотря на почти 8-милионный долг, Оренбургские тепловые сети (ОТС) отменили планируемое ограничение горячего водоснабжения жилых домов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе энергоснабжающей компании.
На сегодняшний день ОТС достигнута предварительная договоренность по урегулированию задолженности за потребленные энергоресурсы товариществом собственников жилья «Оренстрой-1». Энергетики в очередной раз поверили обещаниям руководства жилищных компаний и отменили запланированное ограничение горячего водоснабжения жилых домов ТСЖ «Гамма», ТСЖ «Оренстрой-1» и ЖСК-104.
Отметим, что решение не отключать горячее водоснабжение обусловлено тем, что теплоэнергетики не хотят, чтобы «крайними» в сложившейся ситуации стали простые жители. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу