[18+]
1 июня 2007 в 13:19

В результате действий вандалов на кладбище жительница Асбеста лишилась пальцев

Асбест. Вандалы разрушили памятник на могиле погибшего во время теракта в Каспийске асбестовского солдата, сообщили агентству ЕАН в ритуальном учреждении.
Асбест. Вандалы разрушили памятник на могиле погибшего во время теракта в Каспийске асбестовского солдата, сообщили агентству ЕАН в ритуальном учреждении. Злоумышленники надругались над несколькими захоронениями: над одними они свернули памятники, над другими стелы были сильно раскачены. Когда жительница Асбеста пришла на могилу сына, погибшего во время парада Победы в Каспийске от взрыва террористов 9 мая 2002 года, обнаружила, что стела стоит под наклоном. Женщина решила самостоятельно поправить сооружение, но памятник упал, раздавив ей несколько пальцев. Во время операции медики удалили фаланги. В результате жительница стала инвалидом. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме