[18+]
1 июня 2007 в 13:49

Группа «Выход» сегодня впервые приедет в Екатеринбург

Екатеринбург. Группа «Выход» сегодня впервые приедет в Екатеринбург, сообщила агентству ЕАН организатор концерта Анна Плюснина.
Екатеринбург. Группа «Выход» сегодня впервые приедет в Екатеринбург, сообщила агентству ЕАН организатор концерта Анна Плюснина. Выступление легендарной команды состоится 3 июня в 18 часов в Музее молодежи. Группа «Выход» прибудет малым (акустическим) составом, в который входят сам СиЛя (гитара, голос) и Владимир Белов (виолончель), принимавший участие в записях группы «МультFильмы». «Музыканты сочетают в своем творчестве тяжелый блюз, рэгги, рок-н-ролл или романс и все равно их песням присуще какое-то особенное видение мира, их отличает своеобразный слог и мелодизм, они симпатичны уже хотя бы полным отсутствием пафоса», - рассказала Анна Плюснина. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме