[18+]
1 июня 2007 в 15:59

В 2008 году в Тобольске будет введена в эксплуатацию магистраль М-3

Тобольск, Тюменская область.
Тобольск, Тюменская область. В 2008 году в Тобольске будет введена в эксплуатацию магистраль М-3, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. В этом году на подготовительные работы по строительству магистрали М-3 общей протяженностью 900 метров выделено 16 миллионов рублей. Данные средства будут потрачены на кампанию по перемещению гаражей, обустройство ливневой канализации.
По словам специалистов, ввод в эксплуатацию долгожданной артерии значительно облегчит участь пассажиров-тоболяков, проживающих в 10 и 15 микрорайонах, позволит увеличить поток пассажирского автотранспорта к родильному госпиталю и областной клинической больнице № 3. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»