Екатеринбург. Екатеринбургский Почтамт и Кировский районный центр занятости займутся трудоустройством несовершеннолетних, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского филиала ФГУП «Почта России». Совместная программа стартовала с началом летних каникул. Цель мероприятия - привлечь к работе на общественно значимые вакансии несовершеннолетних горожан в возрасте от 14 до 18 лет. Екатеринбургский Почтамт уже сделал заявку в Кировский районный центр занятости на 15 почтальонов. Помимо основного заработка почтальона в размере трех тысяч рублей, ребята будут дополнительно получать материальную помощь на сумму 830 рублей из средств областного бюджета в соответствии с данной программой. По словам Татьяны Фоминой, начальника Екатеринбургского Почтамта, в этом году подобная программа стартовала впервые. «Тем не менее, опыт работы с несовершеннолетними у нас накоплен богатый, - рассказала Татьяна Фомина. - Как правило, к нам приходят учащиеся школ в возрасте 16 лет, и некоторые, обучаясь, остаются на почте работать и дальше. В целом, для ребят это реальный шанс не просто подзаработать, но и приобрести профессию». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
5 июня 2007 в 10:59
Школьникам Екатеринбурга предоставлена возможность заработать на почте до 4 тысяч рублей в месяц
Екатеринбург. Екатеринбургский Почтамт и Кировский районный центр занятости займутся трудоустройством несовершеннолетних, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловского филиала ФГУП «Почта России».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году
