[18+]
5 июня 2007 в 15:49

С отчетом финансово-бюджетного управления мэрии согласны все депутаты Екатеринбурга кроме Олега Хабибулина

Екатеринбург. Екатеринбургская городская дума рассмотрела исполнение городского бюджета в первом квартале 2007 года.
Екатеринбург. Екатеринбургская городская дума рассмотрела исполнение городского бюджета в первом квартале 2007 года. Как передает корреспондент ЕАН, с отчетом перед городскими парламентариями выступил начальник Екатеринбургского финансово-бюджетного управления Андрей Корюков.
По словам докладчика, доходы бюджета составили 3,103 миллиарда рублей (23,1% от годового плана), расходы — в сумме 2,655 миллиарда рублей (18% годового плана). Размер муниципального долга по состоянию на конец 1-го квартала составляет 845 миллионов рублей. Исполнение городских целевых программ по отношению к годовому плану составило 8%. В ходе обсуждения данного вопроса «против» проголосовал только депутат Олег Хабибулин, поскольку, по его мнению, проект не был откорректирован, в соответствии с его предложениями. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году