[18+]
5 июня 2007 в 16:09

В день рождения Пушкина екатеринбуржцев научат пользоваться гусиными перьями

Екатеринбург. В день рождения Александра Пушкина в музее истории Екатеринбурга научат писать перьями, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры.
Екатеринбург. В день рождения Александра Пушкина в музее истории Екатеринбурга научат писать перьями, сообщили агентству ЕАН сотрудники учреждения культуры. 6 июня с 11 до 18 часов каждый посетитель сможет почувствовать себя в роли поэта. Гостям музея предложат переписать стихотворение великого поэта с помощью гусиного пера или написать свое сочинение, посвященное А.С.Пушкину. Также в рамках проекта гости примут участие в конкурсе на лучший почерк. Экспертный совет музея примет решение о победителе вечером праздничного дня и наградит его. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист