[18+]
5 июня 2007 в 16:39

Аркадий Чернецкий: «Газели» нужно убирать с улиц Екатеринбурга. Так же, как сейчас убираются уличные ларьки»

Екатеринбург. «Газели» нужно убирать с улиц Екатеринбурга, заявил глава города Аркадий Чернецкий на очередном заседании Гордумы.
Екатеринбург. «Газели» нужно убирать с улиц Екатеринбурга, заявил глава города Аркадий Чернецкий на очередном заседании Гордумы. Отвечая на вопрос депутата Рафаэля Шихова о положении дел в сфере городского автотранспорта, мэр уральской столицы заявил: «Несомненно, «Газели» уже сыграли свою положительную роль. Поддержали транспортную систему города. Однако на данный момент постепенно нужно убирать их с улиц так же, как сейчас мы убираем уличные ларьки», - заявил Аркадий Чернецкий. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрия