[18+]
5 июня 2007 в 16:39

Аркадий Чернецкий: «Газели» нужно убирать с улиц Екатеринбурга. Так же, как сейчас убираются уличные ларьки»

Екатеринбург. «Газели» нужно убирать с улиц Екатеринбурга, заявил глава города Аркадий Чернецкий на очередном заседании Гордумы.
Екатеринбург. «Газели» нужно убирать с улиц Екатеринбурга, заявил глава города Аркадий Чернецкий на очередном заседании Гордумы. Отвечая на вопрос депутата Рафаэля Шихова о положении дел в сфере городского автотранспорта, мэр уральской столицы заявил: «Несомненно, «Газели» уже сыграли свою положительную роль. Поддержали транспортную систему города. Однако на данный момент постепенно нужно убирать их с улиц так же, как сейчас мы убираем уличные ларьки», - заявил Аркадий Чернецкий. Сергей Мальцев, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году