[18+]
6 июня 2007 в 11:09

В некоторых реках Среднего Урала продолжается подъем уровня воды

Екатеринбург. Подъем воды в реках Среднего Урала отмечается лишь местами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Екатеринбург. Подъем воды в реках Среднего Урала отмечается лишь местами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. За прошедшие сутки в большинстве рек области наблюдались спады уровней воды различной интенсивности от 1 до 19 сантиметров. Вызванные осадками кратковременные подъемы на 3-9 сантиметров в сутки отмечались лишь местами. В Тавде, где завершается паводок, уровень воды повысился еще на 1 сантиметр. Общий подъем уровней воды за половодье в этой реке составляет 7-7,3 метра. В ближайшие дни ситуация существенно не изменится. На территории области остаются затопленными 9 мостов, отрезаны паводком 20 населенных пунктов с населением 5339 человек. Подтоплены 13 домов в поселке Гари и 3 дома в Тавде. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН