[18+]
6 июня 2007 в 16:29

Ко Дню России свердловские милиционеры в Чечне получат гуманитарную помощь

Екатеринбург. Ко Дню России свердловские милиционеры, служащие в Чечне, получат гуманитарную помощь, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Екатеринбург. Ко Дню России свердловские милиционеры, служащие в Чечне, получат гуманитарную помощь, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Железнодорожный вагон с подарками для личного состава отправился в Северокавказский регион по распоряжению начальника областного милицейского главка Михаила Никитина. В посылку вошли минеральная вода, спортивный инвентарь, хозяйственные товары, письма и посылки от родственников, а также лично от генерал-майора Михаила Никитина, премия каждому военнослужащему по 3 тысячи рублей. В настоящее время в Чечне проходят службу порядка 50 сотрудников уральской милиции. Кроме того, Михаил Никитин поставил задачу службам тыла подобрать специальный груз для чеченских детских домов. Им везут развивающие игрушки, книжки, роликовые коньки. Сопровождает груз заместитель начальника ГУВД по тылу Александр Болотов. В пути состав будет несколько суток. По прибытию груз доставят по месту назначения. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово