[18+]
7 июня 2007 в 15:18

Сторожа стоянки «Свердловскавтодора» убили за тонну дизельного топлива

Ревда. Сторожа стоянки «Свердловскавтодора» убили за тонну дизельного топлива ночью 6 июня, сообщили агентству ЕАН ревдинские правоохранители.
Ревда. Сторожа стоянки «Свердловскавтодора» убили за тонну дизельного топлива ночью 6 июня, сообщили агентству ЕАН ревдинские правоохранители.
Бездыханное тело в будке обнаружили приехавшие на смену рабочие рано утром. Баки почти всей техники предприятия, ведущего ремонтные работы на дороге Екатеринбург-Пермь, оказались пустыми. В общей сложности злоумышленники похитили тонну дизтоплива. Судя по следам от шин, преступники приехали на стоянку на небольшом грузовике.
Прокуратура Ревды возбудила по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию