[18+]
14 июня 2007 в 17:28

Участковые Екатеринбурга проверят владельцев гаражей на законопослушность

Екатеринбург. С 14 июня к проведению на территории Свердловской области оперативно-профилактического мероприятия «Трасса-Гараж» подключатся участковые уполномоченные милиции, сообщили ЕАН в пресс-службе милиции общественной безопасности ГУВД Свердлов
Екатеринбург. С 14 июня к проведению на территории Свердловской области оперативно-профилактического мероприятия «Трасса-Гараж» подключатся участковые уполномоченные милиции, сообщили ЕАН в пресс-службе милиции общественной безопасности ГУВД Свердловской области.
Перед участковыми стоит задача до 24 июня проверить весь гаражный сектор, в том числе законность владения гаражами. На их плечи ляжет обязанность способствовать выявлению каналов перевозки оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ на автомобильном транспорте.
За десять дней милиционеры проведут профилактическое мероприятие на территориях частных строительных кооперативов, автостоянок, парковок. Именно такие объекты потенциально могут являться «отстойниками» для похищенного транспорта с уже измененными идентификационными номерами.
Проверки не обойдут стороной и граждан, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за кражи и угоны автомототранспорта, за преступления, связанные с незаконным оборотом оружия, боеприпасов.
В оперативно-профилактическом мероприятии примут участие и сотрудники ГИБДД, криминальной милиции, экспертно-криминалистических подразделений. Усилено наблюдение за стационарными постами ДПС и контрольно-пропускными пунктами милиции. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Десант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредства