[18+]
18 июня 2007 в 12:22

Ворона стала причиной техногенной аварии на Окуневской подстанции

Асбест. Ворона стала причиной техногенной аварии на окуневской электроподстанции, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
Асбест. Ворона стала причиной техногенной аварии на окуневской электроподстанции, сообщили агентству ЕАН на предприятии. В 18 часов 17 июня птица залетела в трансформаторный блок линии 110 киловольт узловой станции. В результате произошло замыкание, отключилась подача электроэнергии, загорелась изоляция. На место происшествия выезжали асбестовские пожарные. Подачу энергии в общую сеть пришлось снизить. Потребителям подачу электричества пришлось осуществлять по резервной линии. Ворона погибла. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в РоссииСвердловского «яблочника» Киселева окончательно снимают с выборовНовый министр ЖКХ назначен в Челябинской областиОмбудсмен Яна Лантратова рассказала о влиянии двойных стандартов на правозащитниковЧелябинские водители заметили изменения в ситуации с бензиномВ Оренбурге открылся бесплатный беговой центр