[18+]
18 июня 2007 в 12:22

Новые правила землепользования и застройки могут быть приняты в Екатеринбурге

Екатеринбург. Проект правил землепользования и застройки Екатеринбурга рекомендованы к принятию за основу будущего документа, сообщили агентству ЕАН в федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости по Свердловской области.
Екатеринбург. Проект правил землепользования и застройки Екатеринбурга рекомендованы к принятию за основу будущего документа, сообщили агентству ЕАН в федеральном агентстве кадастра объектов недвижимости по Свердловской области. В проекте были учтены все действующие в уральской столице ограничения, связанные с зонированием застройки, историческим наследием города, санитарно-защитными, водоохранными требованиями и другими факторами. После того, как будут внесены замечания, и глава города завизирует проект, документ будет вынесен на утверждение депутатов Екатеринбургской городской думы. Специалисты прогнозируют, что официально руководствоваться новыми правилами землепользования и застройки екатеринбуржцы начнут уже осенью текущего года. Мария Банных, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты