[18+]
18 июня 2007 в 17:58

В ДТП в ночь на 17 июня трагически погиб председатель Упоровского районного суда Петр Водзинский

Тюменская область. В ДТП в ночь на 17 июня трагически погиб председатель Упоровского районного суда Петр Водзинский, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД УВД Тюменской области.
Тюменская область. В ДТП в ночь на 17 июня трагически погиб председатель Упоровского районного суда Петр Водзинский, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД УВД Тюменской области. Около часа ночи его автомашина ВАЗ седьмой модели врезалась в трактор МТЗ, ехавший в попутном направлении без габаритных огней на 10-м километре автодороги Заводоуковск – Упорово.
Петр Васильевич от полученных травм скончался на месте. Его 11-летний сын госпитализирован с переломом правого бедра. Через неделю Водзинскому исполнилось бы 45 лет. Управление судебного департамента по Тюменской области, Тюменский областной суд, совет судей и все судейское сообщество выражают глубокие соболезнования родственникам погибшего.
Отметим, что Петр Водзинский работал судьей в Упоровском районном суде с 2000 года, а не так давно был назначен председателем этого суда. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге