[18+]
20 июня 2007 в 14:48

Стрельба произошла сегодня на Кировском рынке Екатеринбурга

Екатеринбург. Словесная перепалка водителей возле Кировского рынка Екатеринбурга закончилась стрельбой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбург. Словесная перепалка водителей возле Кировского рынка Екатеринбурга закончилась стрельбой, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Сегодня в 11 часов на территории рынка мужчина, на вид 30 лет, припарковал свою машину - синий «Форд». В это время из соседнего автомобиля ВАЗ-2112 вышел водитель и начал ругать хозяина иномарки. В руке водителя «Жигулей» находился какой-то блестящий предмет, но никто из очевидцев события его не разглядел. Недолго думая, водитель «Форад» достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в вышедшего мужчину, а затем скрылся. Хозяева этой машины уже установлены, сейчас их разыскивает милиция, возбуждено дело по статье «Хулиганство с применением оружия». Что касается водителя «Жигулей», то он был доставлен в больницу в состоянии шока. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом