[18+]
20 июня 2007 в 15:38

В Екатеринбурге день музыки отметят «Мелодиями Голливуда»

Екатеринбург. В Екатеринбурге день музыки отметят «Мелодиями Голливуда», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии.
Екатеринбург. В Екатеринбурге день музыки отметят «Мелодиями Голливуда», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. 21 июня жители Франции отмечают один из главных праздников - День музыки. Этот праздник появился в 1982 году благодаря министру культуры Франции Жаку Лангро и проводится в день летнего солнцестояния. Музыка в этот день звучит везде: в концертных залах, на улицах, в квартирах. Все, кто умеет играть на музыкальных инструментах, играют, кто умеет петь - поют, кто умеет танцевать - танцуют, остальные просто слушают. В Свердловской филармонии в этот день можно будет услышать программу «Мелодии Голливуда». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Григорий Иванов сложил полномочия президента ФК «Урал»В свердловском санатории «Обуховский» гостям начали отменять процедуры из-за угрозы затопленияЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской области